Болят ли ноги?

Все привет,вчера очень сильно болели ноги,уснула еле как😭Сделала в итоге ванночку для ног,чуть чуть помогло.Может крема какие то помогают облегчить эту боль?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Аксинья спасибо большое за совет💋
  • Тоже 35 нед, ноги ноют 😭 Помогают: 15-20 мин держать выше сердца, мягкий массаж с охлаждающим гелем, контрастная ванночка, компрессионные чулки (подбирала с врачом). Сильный односторонний отёк - к врачу.
  • Наталия да,целый день на ногах на работе вчера была😞+ может думаю и обувь у меня твердая.Да,тоже слышала об чулках,а еще стельки ортопедические говорят хорошо помогают
  • Здравствуйте,а как они у вас болят?оттекаете или целый день на ногах,может компрессионные чулки надо,посоветуйтесь. У меня тоже начали болеть вот думаю с гольф хочу попробовать,а то прием только в 11.06 (а срок 9,3 недель)
  • Положите подушку под ноги, чтобы были выше тела, лежите сколько хотите. Мне помогло, лежала часа по два
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить