в основная
31 mar 2026У меня 14 недель и 2 дня четвёртый кесарево будет шов 4 мм в 6 недель был 8 мм очень переживаю как думаете дохожу Я хотя бы до 36
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
илона у меня на 19.4н было в 2.0мм рубец Сейчас 31.3 не проверяла жду 3 скрининг,но рубец уже ноет. Хочу спросить вас беспокоит ?Есть ли боли в области рубца?
илона так если Вам врач уже ответил… Вы ему доверяете меньше, чем незнакомым людям в интернете?
Kristina спасибо вам большое вы меня успокоили огромное спасибо 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Любовь ого как
илона значит все будет хорошо, просто за собой за своими ощущениями внимательно смотреть ❤️ больше отдыха и слушать врача ❤️🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


