Скажите пожалуйста как вы думаете можно ли ребёночка доходить у меня 14 недель шов 4 мм четвёртый ке
31 mar 2026

Скажите пожалуйста как вы думаете можно ли ребёночка доходить у меня 14 недель шов 4 мм четвёртый ке

У меня 14 недель и 2 дня четвёртый кесарево будет шов 4 мм в 6 недель был 8 мм очень переживаю как думаете дохожу Я хотя бы до 36
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • илона у меня на 19.4н было в 2.0мм рубец Сейчас 31.3 не проверяла жду 3 скрининг,но рубец уже ноет. Хочу спросить вас беспокоит ?Есть ли боли в области рубца?
  • илона так если Вам врач уже ответил… Вы ему доверяете меньше, чем незнакомым людям в интернете?
  • Kristina спасибо вам большое вы меня успокоили огромное спасибо 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
  • Любовь ого как
  • илона значит все будет хорошо, просто за собой за своими ощущениями внимательно смотреть ❤️ больше отдыха и слушать врача ❤️🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить