05 jun 2026
Всем привет, такой вопрос, очень разневрничалась, могла ли я навредить ребенку своему, 30 недель, увидела бугорок, пощупав, поняла что либо ручка, либо ступня ноги, и сжала , не могли ли сломать или повредить что то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess ага 👍🥰
О боже 🙄
Сходите на УЗИ на проверку 🤷🏻♀️ это как сильно нужно сжать чтобы сломать🤷🏻♀️
Jeni блин ну …блин …ну реально херню иногда пишут …такие вопросы прям чушь !!!!🙈 Раньше много было реально хороших тем мамочек ,а сейчас бля …к врачу идёт типо ей ничего не сказали ,пишут тут …🙄или бля съела яблоко пишет ,можно или нет …бля ну бесит 😤 Реально бесят !
Леся 😂😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


