Как не тревожиться во время беременности: советы мамам

Всем привет, такой вопрос, очень разневрничалась, могла ли я навредить ребенку своему, 30 недель, увидела бугорок, пощупав, поняла что либо ручка, либо ступня ноги, и сжала , не могли ли сломать или повредить что то?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Princess ага 👍🥰
  • О боже 🙄
  • Сходите на УЗИ на проверку 🤷🏻‍♀️ это как сильно нужно сжать чтобы сломать🤷🏻‍♀️
  • Jeni блин ну …блин …ну реально херню иногда пишут …такие вопросы прям чушь !!!!🙈 Раньше много было реально хороших тем мамочек ,а сейчас бля …к врачу идёт типо ей ничего не сказали ,пишут тут …🙄или бля съела яблоко пишет ,можно или нет …бля ну бесит 😤 Реально бесят !
  • Леся 😂😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить