Лишний вес

Девочки всем привет . Во время двух беременностей набирала более 20 кг 🥴но тогда мне было 18/19 лет . Сейчас 37 и беременность третья . Ужасно боюсь набрать лишние килограммы. У меня рост еще такой смешной 156 🥲 Как вы питаетесь , чтоб не набрать . Исключили возможно какие-то продукты? Либо занимаетесь спортом ? Может у вас есть меню по которому питаетесь ? Буду благодарна за ваши рекомендации ☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lorik вы счастливица 😁 Я стараюсь уже соблюдать питание , но очень склонна к полноте (((
  • Puss насчет спорта тяжело сказать. Я ходила больше, двигалась, но запретили.
  • Питайтесь правильно, больше пейте воды, больше двигаться, ночью не есть. В первую беременность набрала 7,5 кг, но тогда была зима. А сейчас думаю будет тяжело летом, сейчас срок 29 недель прибавка в весе 600гр.
  • Мне поставили на 9 неделе гсд и назначили диету, можно в интернете примерно посмотреть , сейчас у меня 12,4 недель и минус 5,5 кг
  • у меня ещё интереснее! Рост 148см и вес сейчас кошмарный 107🫣. Но до беременности было хуже, вес вообще 120 кг. Я 1,5 года колола семавик и скинула до 100 кг. Прямо перед беременностью,о которой я ещё не знала, препарат неожиданно кончился и я не колола его, была на вахте. Приехала домой, вес был 105 кг. На учёт встала с этим весом и срок 10 недель. Сейчас у меня 107 кг вес и срок 19 недель, не набрала вообще. Ем как обычно до беременности, только сладкое не ем и не хочу. Но приходится много ходить, чтобы не набирать. Так что, девчонки, пока у меня самый смешной рост и самый страшный вес😅🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить