08 jun 2026
Девочки всем привет . Во время двух беременностей набирала более 20 кг 🥴но тогда мне было 18/19 лет . Сейчас 37 и беременность третья . Ужасно боюсь набрать лишние килограммы. У меня рост еще такой смешной 156 🥲
Как вы питаетесь , чтоб не набрать . Исключили возможно какие-то продукты? Либо занимаетесь спортом ? Может у вас есть меню по которому питаетесь ? Буду благодарна за ваши рекомендации ☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lorik вы счастливица 😁 Я стараюсь уже соблюдать питание , но очень склонна к полноте (((
Puss насчет спорта тяжело сказать. Я ходила больше, двигалась, но запретили.
Питайтесь правильно, больше пейте воды, больше двигаться, ночью не есть. В первую беременность набрала 7,5 кг, но тогда была зима. А сейчас думаю будет тяжело летом, сейчас срок 29 недель прибавка в весе 600гр.
Мне поставили на 9 неделе гсд и назначили диету, можно в интернете примерно посмотреть , сейчас у меня 12,4 недель и минус 5,5 кг
у меня ещё интереснее! Рост 148см и вес сейчас кошмарный 107🫣. Но до беременности было хуже, вес вообще 120 кг. Я 1,5 года колола семавик и скинула до 100 кг. Прямо перед беременностью,о которой я ещё не знала, препарат неожиданно кончился и я не колола его, была на вахте. Приехала домой, вес был 105 кг. На учёт встала с этим весом и срок 10 недель. Сейчас у меня 107 кг вес и срок 19 недель, не набрала вообще. Ем как обычно до беременности, только сладкое не ем и не хочу. Но приходится много ходить, чтобы не набирать. Так что, девчонки, пока у меня самый смешной рост и самый страшный вес😅🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


