17 jun 2026
доброе утро всем, помогите пожалуйста мне очень нужен допегит 250мг ,в набережных челнах его в аптеках нет совсем,а без него сильно повышено давление ,постоянно отеки .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
От отёков назначали канефрон, я тоже не могла найти допегит, и пила нефидипин.
И лайфхак, вызываете скорую, ложитесь на сохранение до июля.
из Беларуси можно заказать на авито,байеры этим занимаются,мне через два дня прислали сдэком.но цена конечно дороже
Держитесь! После родов тоже было высокое АД. Когда метилдопы не было, врач подобрал замену. Позвоните врачу сегодня - с отёками тянуть нельзя. В аптеках спросите межзаказ 🙏
Он только с июля появится в России, а так только за границей его искать. Либо аналог у врача спрашивать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


