допегит 250 мг

доброе утро всем, помогите пожалуйста мне очень нужен допегит 250мг ,в набережных челнах его в аптеках нет совсем,а без него сильно повышено давление ,постоянно отеки .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • От отёков назначали канефрон, я тоже не могла найти допегит, и пила нефидипин.
  • И лайфхак, вызываете скорую, ложитесь на сохранение до июля.
  • из Беларуси можно заказать на авито,байеры этим занимаются,мне через два дня прислали сдэком.но цена конечно дороже
  • Держитесь! После родов тоже было высокое АД. Когда метилдопы не было, врач подобрал замену. Позвоните врачу сегодня - с отёками тянуть нельзя. В аптеках спросите межзаказ 🙏
  • Он только с июля появится в России, а так только за границей его искать. Либо аналог у врача спрашивать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить