11 may 2026
у кого хорошие отношения со свекровью? у меня никак не получается наладить с ней контакт, как она узнала о беременности, мол испортила всем жизнь, как-то скрытно и открыто может оскорбить, зачастую делает это не при муже, а когда он отходит, если делает при нем, то он молчит. мне становится обидно, что она начинает говорить, что вес набрала, жизнь испортила итд. что с этим делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня хорошие ,я забеременела еще до свадьбы ,свекровь очень рада,да семья мужа многодетная их трое в семье, у его брата 3 детей.
Мы со СвеКоброй не общаемся около года, всем в кайф) до этого тянула деньги из мужа, чтоб он содержал ее и 4х детей, а она мол не будет работать )) собственно про мою беременность она тоже не знает и дай бог и не узнаёт😂
Я люблю свою свекровь, она любит меня))) у нас все хорошо тьфу тьфу тьфу
У меня до рождения детей влезала к нам, постоянно потыкала и оскорбляла. Я родила, очуметь как она изменилась, боится всего. Я редко показываю ей детей, так она вся прям добрая 😃😃. Но нет извините, разрешаю иногда и в гости. С нами, слава Богу, не живёт. Заслужила считаю. Свекровь взрослая женщина, вы должны как мама всем быть, а тут что?..... поэтому я ограничила общение.
У меня плохие отношения. Была полнейшая жесть. 😬 но сейчас я просто сократила общение. Иногда приходим пьем чай, уходим. Иногда я даже просто не прихожу, типо самочувствие не очень. И сразу как-то легче стало жить. И вам советую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


