03 jun 2026
Девочки делитесь у кого как начинались схватки
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
через сорок минут после прокола пузыря начались боли как при месячных, чуть сильнее возможно. по нарастающей боль усиливалась, потом добивалась боль в пояснице. и схватки начали ощущаться таким огненным поясом, жгучей болью.
erilovett Спасибо♥️🌞
erilovett Всех благ вам 🙏
erilovett положили в роддом 40,1 недель , лежу уже 3 день , на 41 будут прокалывать пузырь если само не начнется , домой уже хочется просто ужас
Ольга да мне и гениколог говорил типо быстро ты. а для меня эти часы казались вечностью😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


