Как начались роды: опыт будущих мам

40 недель 3 дня. Мне сказали на госпитализацию 1 палец открытие🥺 Пдр стоял 8 марта
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tanya89 мне тоже сказали что вызовут я первородка
  • Я решила приехать на госпитализацию в 38 недель и 5 дней. Планировала полежать до 40 недели. С утра сдала анализы, меня осмотрел гинеколог и спросил, хочу ли я родить в этот же день. Раскрытия на тот момент не было вообще. Мне вкололи окситоцин, прокололи пузырь и через 8 часов я родила.
  • У меня пдр был 9 марта сказали до 42 недель можно ходить 🤦🏼‍♀️
  • открытие 1 палец это же фигня. роды могут начаться и через неделю
  • Я лежу в больнице девочки лежат по неделям с 1.5 открытием, и нифига сказали вызывать будут
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить