12 mar 2026
40 недель 3 дня. Мне сказали на госпитализацию 1 палец открытие🥺
Пдр стоял 8 марта
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tanya89 мне тоже сказали что вызовут я первородка
Я решила приехать на госпитализацию в 38 недель и 5 дней. Планировала полежать до 40 недели. С утра сдала анализы, меня осмотрел гинеколог и спросил, хочу ли я родить в этот же день. Раскрытия на тот момент не было вообще. Мне вкололи окситоцин, прокололи пузырь и через 8 часов я родила.
У меня пдр был 9 марта сказали до 42 недель можно ходить 🤦🏼♀️
открытие 1 палец это же фигня. роды могут начаться и через неделю
Я лежу в больнице девочки лежат по неделям с 1.5 открытием, и нифига сказали вызывать будут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


