пошла двенадцатая неделя А я никак не могу набрать вес

когда вставала на учёт была 54 кг потом потеряла сейчас вот 52.500 никак не могу больше набрать это как страшно или как
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ermakova_ga спасибо
  • Я тоже не набирала , при токсикозе с 56 похудела до 52, как токсикоз закончился набрала до 56, у меня 21 неделя
  • я встала в 7 недель на учёт весила 47, 400сейчас уже идет 12 неделя вешу 47,600 и не больше не меньше больше никак . хотя токсикоза вообще нет. и кушаю нормально
  • начнёте набирать вес после 25 недель. я тоже становилась на учет 50кг, худая ужас, а рожать шла 76кг😁и при этом всю беременность токсикоз был
  • Со старшими дочками всего набирала + 5-6. Родились 3720 (52см) и 3710 (54см)!!! Сейчас экватор, набрала 0 кг. Вставала на учёт в 8 недель 60 кг. Сегодня утром взвешивалась была 59,900. Может у Вас также, как у меня?!))) Наберёте чуть позже ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить