28 feb 2026
когда вставала на учёт была 54 кг потом потеряла сейчас вот 52.500 никак не могу больше набрать это как страшно или как
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ermakova_ga спасибо
Я тоже не набирала , при токсикозе с 56 похудела до 52, как токсикоз закончился набрала до 56, у меня 21 неделя
я встала в 7 недель на учёт весила 47, 400сейчас уже идет 12 неделя вешу 47,600 и не больше не меньше больше никак . хотя токсикоза вообще нет. и кушаю нормально
начнёте набирать вес после 25 недель. я тоже становилась на учет 50кг, худая ужас, а рожать шла 76кг😁и при этом всю беременность токсикоз был
Со старшими дочками всего набирала + 5-6. Родились 3720 (52см) и 3710 (54см)!!! Сейчас экватор, набрала 0 кг. Вставала на учёт в 8 недель 60 кг. Сегодня утром взвешивалась была 59,900. Может у Вас также, как у меня?!))) Наберёте чуть позже ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


