Разница в родах 8-10 лет

Девочки, стало интересно, у кого была большая разница между детьми, как протекали беременности и роды? Знаю, что индивидуально, но мне прям интересно. У меня вторая беременность вроде пока легче, хотя тогда было 18 лет, сейчас 28, ожидала наоборот если честно. Первые роды сутки длились, но терпимо все было, или забылось 😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня дочке 20 будет ,сыну 12 ,сейчас 35 недель бер .🤭
  • у меня прошли мягче с промежутком 9 лет, схватки были терпимы. без Ане тезии родила
  • Anna-98 а у меня есть мысль, что и с ребёнком новорождённым будет сложнее, почему-то))) в 18 как-то более ветренная что ли была... а сейчас на многие вещи по-другому смотрю 😄
  • zalina98 может уже подзабылось как было 10 лет назад. но все же мне кажется тяжелее🤷 там мне было 20 лет ,а сейчас 30 лет и мне кажется еще и возраст дает о себе знать 🤭
  • Ludmila💖 а у меня беременность легче намного, по крайней мере первая половина... думала, наверное разный пол детей, но нет, обе девчонки😄 вот питаю надежду и на легкие роды😂😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить