15 may 2026
Девочки, стало интересно, у кого была большая разница между детьми, как протекали беременности и роды? Знаю, что индивидуально, но мне прям интересно. У меня вторая беременность вроде пока легче, хотя тогда было 18 лет, сейчас 28, ожидала наоборот если честно. Первые роды сутки длились, но терпимо все было, или забылось 😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня дочке 20 будет ,сыну 12 ,сейчас 35 недель бер .🤭
у меня прошли мягче с промежутком 9 лет, схватки были терпимы. без Ане тезии родила
Anna-98 а у меня есть мысль, что и с ребёнком новорождённым будет сложнее, почему-то))) в 18 как-то более ветренная что ли была... а сейчас на многие вещи по-другому смотрю 😄
zalina98 может уже подзабылось как было 10 лет назад. но все же мне кажется тяжелее🤷 там мне было 20 лет ,а сейчас 30 лет и мне кажется еще и возраст дает о себе знать 🤭
Ludmila💖 а у меня беременность легче намного, по крайней мере первая половина... думала, наверное разный пол детей, но нет, обе девчонки😄 вот питаю надежду и на легкие роды😂😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


