ОРВ

Девочки , как лечились на последних сроках ? Простыла , горло, нос , сейчас 39 недель , до родов хотела бы вылечиться 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот такая же беда. До родов три дня, нос забит. Сын приболел еще. Капаю гриппферон (он не пробивает, чисто как противовирусное), соленой водичкой пшикаю. Сейчас пойду физраствором через небулайзер дышать. Нам больше ничего и нельзя. Но на ночь капала виброцил. Мне в прошлый раз врач разрешила. Но я все равно побаиваюсь такого. Поэтому раз в день только думаю покапать и не дольше 5 дней
  • тоже самое было на 36-37 неделе капала Називин детский,и частое обильное горячее петье вотсновном чай с лимоном,кипяток с лимоном,я во сновном кипиток с лимоном без сахара
  • Назначали гриппферон, промывать нос солевыми спреями 4-5 раз в день, обильное питье, полоскать горло фурацилином или содой, при боли в горле лизобакт. Хорошо помогает чай с лимоном и малиновым вареньем
  • Горячее молоко со сливочным маслом , чаи разные побольше , промыть можно нос физраствором, мирамистин для горла
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить