30 mar 2026
Девочки , как лечились на последних сроках ? Простыла , горло, нос , сейчас 39 недель , до родов хотела бы вылечиться 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот такая же беда. До родов три дня, нос забит. Сын приболел еще. Капаю гриппферон (он не пробивает, чисто как противовирусное), соленой водичкой пшикаю. Сейчас пойду физраствором через небулайзер дышать. Нам больше ничего и нельзя. Но на ночь капала виброцил. Мне в прошлый раз врач разрешила. Но я все равно побаиваюсь такого. Поэтому раз в день только думаю покапать и не дольше 5 дней
тоже самое было на 36-37 неделе капала Називин детский,и частое обильное горячее петье вотсновном чай с лимоном,кипяток с лимоном,я во сновном кипиток с лимоном без сахара
Назначали гриппферон, промывать нос солевыми спреями 4-5 раз в день, обильное питье, полоскать горло фурацилином или содой, при боли в горле лизобакт. Хорошо помогает чай с лимоном и малиновым вареньем
Горячее молоко со сливочным маслом , чаи разные побольше , промыть можно нос физраствором, мирамистин для горла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


