07 mar 2026
как вы лечились простудныии заболеваниями
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
смотря что у вас. Горло только Лизобакт . Ромашка, Мирамистин. нос мазать вифероном. И какие-то порошки ещё есть для беременных, в аптеке надо спросить
На 18 неделе переболела ОРВИ: отдых, тёплое питьё 💧, промывала нос физраствором, горло солевым раствором. При t>38 после звонка врачу приняла парацетамол. Поправляйтесь! 🤍
мне прописали свечи только Виферон
Я на 24-й неделе, недавно простыла: помогли отдых, тёплое питьё, промывание носа физраствором, полоскание солью, увлажнитель 🌿 Лекарства согласовывала с врачом. Выздоравливайте! 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


