Здравствуйте девочки будущие мамы, у меня 4четвертый малыш, нам ещё 10недель5дней,

как вы лечились простудныии заболеваниями
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • смотря что у вас. Горло только Лизобакт . Ромашка, Мирамистин. нос мазать вифероном. И какие-то порошки ещё есть для беременных, в аптеке надо спросить
  • На 18 неделе переболела ОРВИ: отдых, тёплое питьё 💧, промывала нос физраствором, горло солевым раствором. При t>38 после звонка врачу приняла парацетамол. Поправляйтесь! 🤍
  • мне прописали свечи только Виферон
  • Я на 24-й неделе, недавно простыла: помогли отдых, тёплое питьё, промывание носа физраствором, полоскание солью, увлажнитель 🌿 Лекарства согласовывала с врачом. Выздоравливайте! 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить