здоровье

что пить при простуде у беременных?врач все запретил и ничего не выписал я на 6 неделе чем лечится?у меня заложен нос болит горло и кашель.посоветуйте что нибудь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Маришка свечи только с 14 недель беременности!
  • Для горла лизобакт разрешён, в нос солевые спреи (аква марис, аква море и т.д.)
  • девочки могу поделиться народным рецептом от заложенности носа и от соплей. Во время беременности только этим и пользуюсь. Берете луковицу очищаете натираете на мелкой тёрке лук ( выжимаете из мякоти лука сок и разводите с питьевой водой столько сколько получилось у вас сока). Через ситечко ещё раз пропускаю чтоб мякоти не было и пользуйтесь. Слизистую носа можно сжечь только если пропорции воды и лука не соблюсти . Быстро и эффективно действует. Проверено на 100 %. Хронить такие капли в холодильнике только сутки. При закапывании используйте пипетку.
  • Светлана мне терапевт прописала амоксиклав и амброксол при сильный кашель.Уговаривали лечь больницу но я лечилась дома с лекарствами которые мне прописала терапевт
  • У меня недавно была такой проблемы я принимаю для нос аквамарис один день три раз принимаю для горло полоскать фурацилин с воды
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить