28 mar 2026
что пить при простуде у беременных?врач все запретил и ничего не выписал я на 6 неделе чем лечится?у меня заложен нос болит горло и кашель.посоветуйте что нибудь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Маришка свечи только с 14 недель беременности!
Для горла лизобакт разрешён, в нос солевые спреи (аква марис, аква море и т.д.)
девочки могу поделиться народным рецептом от заложенности носа и от соплей. Во время беременности только этим и пользуюсь. Берете луковицу очищаете натираете на мелкой тёрке лук ( выжимаете из мякоти лука сок и разводите с питьевой водой столько сколько получилось у вас сока). Через ситечко ещё раз пропускаю чтоб мякоти не было и пользуйтесь. Слизистую носа можно сжечь только если пропорции воды и лука не соблюсти . Быстро и эффективно действует. Проверено на 100 %. Хронить такие капли в холодильнике только сутки. При закапывании используйте пипетку.
Светлана мне терапевт прописала амоксиклав и амброксол при сильный кашель.Уговаривали лечь больницу но я лечилась дома с лекарствами которые мне прописала терапевт
У меня недавно была такой проблемы я принимаю для нос аквамарис один день три раз принимаю для горло полоскать фурацилин с воды
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


