Девочкиии срочно

Всем привет 👋 девочки у меня беременность тридцать недель, и вот простуда уже неделю мучает, першение в горле, кашель, ломит все тело. Терапевт назначила грудной сбор, я купила, побоялась пить потому, что в инструкции написано, что он беременным противопоказан. Кто его пил?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ufa Спасибо Вам за ответ , я попробую 🌹
  • В горло можешь брызгать ингалипт, аэрозоль именно. А не спрей. Тело ломит апельсины и лимоны, от кашля не знаю даже. Попробуй ещё к инфекционисту сходить.
  • Тоже переболела простудой, полоскала горло ромашкой , так же в горло брызгала мирамистин, пила чай с лимоном и рассасывала лизобакт. Нос промывала акволором и несколько дней делала ингаляции с физраствором 2 раза в день по 4 мл. На ночь теплое молоко. Но лучше проконсультироваться с врачом, мой терапевт такое лечение одобрила и еще от себя добавляла , но я побоялась лишний раз пить лекарства
  • три дня болело горло, тело насморк ужасный, температуры не было нооо чувствовала себя очень плохо, пила парацетамол потому что голова и тело очень беспокоило, купила капли дышесол их можно беременным с мятным запахом прям очень хорошо помогало и лизобак таблетки от горла, но самое быстрое что мне помогло это чай с кизиловым вареньем окутаться сильно в тёплый плед чтоб вспотеть прям так чтоб выжимать одежду, потом тёплый душ и всеее на следующий день всё как рукой сняло, но это только если нету температуры....
  • Зарина Спасибо большое, так и сделаю 🌹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить