16 jun 2026
Всем привет, простыла на 33 недели, температура и нос заложен и горло болит, как лечились? До этого тоже болела спаслась нурофен детский и чай с лимоном
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тёплое питьё, чай с лимоном это хорошо 👌
Milks мукалтин вроде тоже нельзя при беременности
Тоже простыла на 34‑й: спасли солевой спрей/промывания, тёплое питьё, влажный воздух 🤧☕️ От температуры врач разрешил парацетамол, НПВС в 3 триместре избегала. Если держится >38 - к врачу 💛
мне все время гриппферон капли назначают и Лизобакт, обильное питье да и все
у меня сейчас 35 неделя, только горло от сына заразилась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


