24 may 2026
Всем привет!
Подскажите, чем лечились? Заболела 🤧, болит горло, кашель и нос заложен постоянно. Подскажите, что можно купить и выпить.
36 недель 4 дня. Спасибо заранее!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 38 нед 🤰 тоже простыла: полоскала солью, промывала нос физраствором, тёплое питьё с мёдом/лимоном, увлажнитель, сон с приподнятой головой. Лекарства - только после совета с врачом 💛
не занимайтесь самолечением, вызовите врача на дом. Нам по сути ни чего нельзя а то что можно все индивидуально. Мне выписывали сироп Стодаль, в горло спрей Ингалипт и капли в нос Пиносол. но опять таки повторюсь, у всех беременность разная, показания разные и лечение тоже может быть разным
Я на 38 неделе тоже простыла: спасали тёплое питьё, полоскания солью, промывание носа физраствором, увлажнитель. Из лекарств по согласованию с врачом пила только парацетамол при температуре. Если хуже - свяжитесь с врачом 💛
Лизобакт для горла. Грипферон в нос. Полоскать ромашкой. Пить шиповник, чай с мёдом, компоты.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


