насморк

девочки здравствуйте. На работе холодно, я два дня мёрзла, и вот вчера появился насморк. сегодня плохо спала ночью, отекли горло и нос забит совсем. Хорошо срок 15 недель, малышу как бы ничего не угрожает, но лечить надо.Подскажите какие капли МОЖНО беременным? Промывать не смогу пока не закапаю, ибо нос не дышит совсем. Не уверена что попаду к врачу в Пн, ещё не знаю как у нас в области работает поликлиника в таком случае.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • любые капли на растительной основе,только такие
  • промывка акваморис,потом капли грипферон, капли очень хорошие через два дня всё прошло,до этого 5 дней не могла дышать нормально!
  • мне аквамарис сказали можно и гриппферон
  • Пиносол знаю можно, а я ещё когда грипп перенесла на 17й неделе, использовала Називин детский самый маленький по процентовке. Лучше так чем не дышать 🤷‍♀️ по тихоньку капала… Потом по узи всё было отлично, на кровотоки не повлияло!
  • спасибо девочки☺
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить