насморк кашель

девочки подскажите пожалуйста, чем от заложенности носа спасаетесь и от кашля?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • пиносол можно,
  • Скажу так, говорят что много чего нельзя, но: 1) От заложенности носа (не злоупотребляя) можно називин детский, а так только грипферон и пиносол (но они мало помогают) 2) Кашель сама лечила ингаляциями с физраствором, лизобакт (если горло) и сироп на крайний затяжной случай СТОДАЛЬ. Хороший сироп, очень быстро мне помог.
  • Lana я еще пользовалась детскими каплями на основе оксиметазолина
  • polisha вот тоже себе прикупили Називин бейби.
  • Вот тоже простыла, лечилась по началу: нос солевое промывание и детский називин, но толка не было совсем, вчера взрослый називин по капле капнула и стало лучше. Утром тоже по капле капнула и дышу весь день От горла спрей хлорофиллипт на ночь, а в течение дня фурациллин и таблетки лизобакт От кашля тетя акушер посоветовала ингаляции с лазолван + физраствор 3/3 мл Наконец-то стало лучше😍 а был ужас какой-то первые дни
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить