16 mar 2026
девочки подскажите пожалуйста, чем от заложенности носа спасаетесь и от кашля?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пиносол можно,
Скажу так, говорят что много чего нельзя, но: 1) От заложенности носа (не злоупотребляя) можно називин детский, а так только грипферон и пиносол (но они мало помогают) 2) Кашель сама лечила ингаляциями с физраствором, лизобакт (если горло) и сироп на крайний затяжной случай СТОДАЛЬ. Хороший сироп, очень быстро мне помог.
Lana я еще пользовалась детскими каплями на основе оксиметазолина
polisha вот тоже себе прикупили Називин бейби.
Вот тоже простыла, лечилась по началу: нос солевое промывание и детский називин, но толка не было совсем, вчера взрослый називин по капле капнула и стало лучше. Утром тоже по капле капнула и дышу весь день От горла спрей хлорофиллипт на ночь, а в течение дня фурациллин и таблетки лизобакт От кашля тетя акушер посоветовала ингаляции с лазолван + физраствор 3/3 мл Наконец-то стало лучше😍 а был ужас какой-то первые дни
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


