21 may 2026
всем привет у меня 32 неделя пошла и врачи обнаружили молочницу как его можно лечить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а врач почему не сказал?
Была на 33-34 неделе то же самое. Врач назначил местные свечи на 7 дней - помогло 👍 Без самолечения! Из лайфхаков: хлопковое бельё, не носить тесное/синтетику, без агрессивных гелей, не спринцеваться. Потом контроль мазка. Всё ок будет 🤍
У меня сейчас 32 нед 🤰 Тоже была молочница. Врач назначил местные свечи, разрешённые беременным, 7 дней - полегчало уже на 2-3-й. Помогло ещё: хлопковое бельё, без спринцеваний, мягкий уход и держать сухо. Обсудите с врачом 🌿
Ну врачи и должны были назначить от молочницы свечи
А почему врачи вам не сказали? Удивляюсь, без негатива Но как бы вы жили без интернета или этого приложения? Вам поставлен диагноз, следовательно должно быть прописано лечение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


