Конъюнктивит ребёнку неделя

Девочки, всем привет! Подскажите, чем лечить конъюнктивит у новорожденного? В роддоме практически сразу заметила корочку небольшую на ресничках, потом на утро было больше желтого и в уголку глаза Педиатр в роддоме сказал, что капать глазки Левомицетином 3 раза в день Но я ещё и ромашкой отваром притираю Не помогает Подскажите, пожалуйста, может есть хорошие капли? Или что делать? Спасибо 🙏🏽
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У нас так же было нам назначили протирать ромашкой и капли тобрадекс три раза в день хотя в первый же день прошло нам назначили три дня в обе глаза а у нас был только на одном
  • Альбуцид,точно нет. Себе можно капнуть и понять это кошмар глаз раздирает 🥺
  • По одной капли в каждый глаз
  • Дочу рожала 10 лет назад, Левомицетин капли,помогли буквально дня за три.Сейчас если что либо их беру либо тобрадекс
  • К педиатру! Без самолечения и рекомендаций из интернета
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить