25 feb 2026
Девочки, всем привет!
Подскажите, чем лечить конъюнктивит у новорожденного?
В роддоме практически сразу заметила корочку небольшую на ресничках, потом на утро было больше желтого и в уголку глаза
Педиатр в роддоме сказал, что капать глазки Левомицетином 3 раза в день
Но я ещё и ромашкой отваром притираю
Не помогает
Подскажите, пожалуйста, может есть хорошие капли? Или что делать?
Спасибо 🙏🏽
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас так же было нам назначили протирать ромашкой и капли тобрадекс три раза в день хотя в первый же день прошло нам назначили три дня в обе глаза а у нас был только на одном
Альбуцид,точно нет. Себе можно капнуть и понять это кошмар глаз раздирает 🥺
По одной капли в каждый глаз
Дочу рожала 10 лет назад, Левомицетин капли,помогли буквально дня за три.Сейчас если что либо их беру либо тобрадекс
К педиатру! Без самолечения и рекомендаций из интернета
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


