22 feb 2026
добрый вечер, у меня 27 недели 5 дней, я заболела гриппом как можно лечиться? и вообще это опасно когда мама болеет для малыша ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
При температуре больше 37.9 парацетамол,лизобакт рассасывающие таблетки,мирамистин в горло. Только так я лечилась при болезни два раза при беременности ,плюс морсы,малина ,мед и обильное питье. Мне помогло
Если грипп подтвердили тестом, то врач назначит осельтамивир противирусное. Обильное питье. Полоскать горло ромашкой плюс лизобакт. Можно виферон свечи. Вит С. Температуру сбивать парацетамол либо детский нурофен. Но обязательно консультация терапевта.
Согласна с Luiza я тоже так лечилась. Но чай с малиной лучше много не пить. Пейте чай с лимоном. Морсы и компоты. И капайте каждое утро по 1 капельке в ноздрю Гриппферон, он защищает от вирусов мамочку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


