геморой

Подскажите, кто как лечил геморой? До беременности не было такой проблемы, со стулом тоже нет проблем, регулярный. Ни с того ни с сего появился, никак не пройдёт. Гинеколог написала пару свечей, очень боялась их ставить, как оказалось не зря. Первую свечку ставил муж, чуть подтаяла а дальше говорит, что не лезет, размазал её. На второй день сама потихоньку вставляла и чуть ниже что-то выскочило, думала, что свечка, а видимо узел. Мазью Вишневского мажу и стала пить флебодиа.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Наталия ну не знаю, сколько лет с ним жила ни разу не слышала
  • panda ,я тоже ,после родов получила геморрой. релиф мне назначили. прямо в роддоме ставила. быстро боль прошла.
  • Flow мне тоже врач сказала гепариновую и ихтиоловую.
  • Flow релиф ещё рекомендовали, но они все разные
  • Flow а гепариновую можно при беременности?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить