20 jun 2026
Подскажите, кто как лечил геморой? До беременности не было такой проблемы, со стулом тоже нет проблем, регулярный. Ни с того ни с сего появился, никак не пройдёт. Гинеколог написала пару свечей, очень боялась их ставить, как оказалось не зря. Первую свечку ставил муж, чуть подтаяла а дальше говорит, что не лезет, размазал её. На второй день сама потихоньку вставляла и чуть ниже что-то выскочило, думала, что свечка, а видимо узел. Мазью Вишневского мажу и стала пить флебодиа.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наталия ну не знаю, сколько лет с ним жила ни разу не слышала
panda ,я тоже ,после родов получила геморрой. релиф мне назначили. прямо в роддоме ставила. быстро боль прошла.
Flow мне тоже врач сказала гепариновую и ихтиоловую.
Flow релиф ещё рекомендовали, но они все разные
Flow а гепариновую можно при беременности?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


