22 may 2026
очень быстро набираю вес 30 недель беременности и уже набрала 18кг.стараюсь меньше кушать сладкого и выпечки но всё равно вес набираю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а если нельзя много ходить а постельный режим то как быть , даже пишут что поза кошки помогает при болят а с короткой шейкой можно ли , и срок не маленький и не большой
katerina 90 если постельный режим, то значит только ограничения в еде. Тем более человеку без физ.активности много калорий не надо.
до 25 нед набрала 21кг болела печень, маленькая нагрузка, АД, крч плохо себя чувствовала после 25 пришло все в норме, начала снова считать кал, больше двигаться, делала даже упр. вес снижался, дочь росла сейчас 35 нед, уже не делаю упр, тк боюсь перенапрячься, но много хожу от 10к шагов создаю небольшой дефицит калорий ем много белка и сейчас общая прибавка +18кг чувствую себя хорошо
Доброе утро Мне очень помогло правильное питание и много ходьбы. Я родила ровно на 38 неделе и набрала 18 кг. Покупала пищевые весы, они очень хорошо помогали
Возьмите себя под контроль, не инстинкт же Больше физ.нагрузки, меньше кушать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


