28 apr 2026
Девочки, здравствуйте. 30,2 недели беременности, последний раз была на приеме 2,5 нед назад. Сегодня снова на прием, встала на весы вчера +4 кг 😭 На выходных были на ДР и там, конечно же, натрескалась в свое удовольствие все, что можно и нельзя. Давление 115-120/80, ОАМ сдавала неделю назад - белка нет и никогда его не было. Ноги не отекают, только кольца не могу надеть. Господи, Гиня меня убьет сегодня. Всю ночь думала об этом, голова болит уже 😭 может кто-то был в такой ситуации?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не переживайте) вот я сколько хочу столько набираю 😁 это все индивидуально
Зачем так нагнетать и накручивать себя? Вы что??? Поменьше слушайте негатив и не надо принимать так близко к сердцу
Viiiii одышка у меня до сих пор есть,39 недель беременности но и что делать у меня всегда низкий давление с 94/71еле еле поднимается до 102/75 врачи сказали это норма
Viiiii поменьше обращайте внимания вы что, нервничать вообще нельзя, а вес у всех набирается и по разному, где то больше где то меньше, главное чувствовать себя хорошо
Ой я постоянно говорю им что весы подкручены 😃 Дома они вес в ЖК другой 😃 Но у меня есть отеки.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


