16 mar 2026
До беременности вес был 70(ходила в зал набирала мышечную массу).Из-за токсикоза стал 64.Сейчас 30 неделя вес 73.Гинеколог орет и говорит ,что в больнице буду лежать.Пишет диагноз:»внутренние отеки».У меня отеков от носков,кольца нет.Бедра,руки не увеличились(замеряю).Только живот.Гематолог,эндокринолог говорят все хорошо.В моче только чуть песок.Остальные анализы идеально!Уже ем только мясо и овощи без гарниров и взвешиваю еду.Как понять норма или не норма вес ?Не хотелось бы в больницу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня такой же врач, семь бед один ответ, вы диету не соблюдаете, я уже смирилась сижу киваю и все, не все врачи компетентны, благо моя беременность проходит нормально и я сама знаю со мной все хорошо, но это только благодаря моему здоровью а не врачу
им не угодишь, в начале была быстрая и большая прибавка - не нравилось гине, потом набирать перестала - опять в смутении гинеколог, теперь вообще пару кг ушло - тоже не нравится. Не парьтесь из за мнения одного из, тем более анализы в норме
Yaberemenna99 а если вес был в избытке, то и еще меньше положено набрать. Но это ужасно сложно (
Lana видимо мне не повезло с доктором.Уже просто нервов не хватает.Не пойму норма или не норма.Гематолог вообще сказала ,что получается +3 кг.Так как я вернулась просто в свой вес
я за 32 недели беременности набрала 14 кг.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


