Вес и госпитализация.

До беременности вес был 70(ходила в зал набирала мышечную массу).Из-за токсикоза стал 64.Сейчас 30 неделя вес 73.Гинеколог орет и говорит ,что в больнице буду лежать.Пишет диагноз:»внутренние отеки».У меня отеков от носков,кольца нет.Бедра,руки не увеличились(замеряю).Только живот.Гематолог,эндокринолог говорят все хорошо.В моче только чуть песок.Остальные анализы идеально!Уже ем только мясо и овощи без гарниров и взвешиваю еду.Как понять норма или не норма вес ?Не хотелось бы в больницу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня такой же врач, семь бед один ответ, вы диету не соблюдаете, я уже смирилась сижу киваю и все, не все врачи компетентны, благо моя беременность проходит нормально и я сама знаю со мной все хорошо, но это только благодаря моему здоровью а не врачу
  • им не угодишь, в начале была быстрая и большая прибавка - не нравилось гине, потом набирать перестала - опять в смутении гинеколог, теперь вообще пару кг ушло - тоже не нравится. Не парьтесь из за мнения одного из, тем более анализы в норме
  • Yaberemenna99 а если вес был в избытке, то и еще меньше положено набрать. Но это ужасно сложно (
  • Lana видимо мне не повезло с доктором.Уже просто нервов не хватает.Не пойму норма или не норма.Гематолог вообще сказала ,что получается +3 кг.Так как я вернулась просто в свой вес
  • я за 32 недели беременности набрала 14 кг.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить