фетометрия

Срок 37.2 по узи поставили 36.1,вес 2880,сказали в животе похудела моя девочка,у меня гсд на инсулине.🤦‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Полезла в интернет искать нормы 37 недели,и мы идеально подходим под 37 недель,а не 36 .На ктг пойду 11.
  • а остальные замеры у малышки нормативные,тоже переживаю в 29 была на УЗИ ,все замеры по нижней планке узист сказала что это хорошо,что все нормально. Но я сама получается на тот момент похудела скинула 1 кг посадили чисто на диету ,сахар падает ,диета помогает но врач говорит надо наберать вес но увы как это сделать с диетой такой
  • Понимаю! У меня 30 нед, УЗИ тоже "гуляет" на 1 нед. 2880 для 36-37 ок. Держи сахара и шевеления под контролем, КТГ/доплер по плану, обсуди с врачом 💛
  • ого блин, тоже гсд завтра на узи контроль малышки, отражается как то гсд или нет. вам большого терпения и не отчаиваться, все будет хорошо
  • уличка26 Я переживала чтобы не было ожирения.Узистка спрашивает вы очень строгую диету соблюдаете,может не доедаете?Голодной я точно не хожу,просто ем правильно и без сладкого.С приема пришла и съела 2 кекса,2 конфеты и сахар в космос не улетел,только затошнило немного от такого количества сладкого.Это за все месяца без сладостей
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить