18 mar 2026
Ой девочки ,38 недель набрала уже 18 кг .Думаю к родам наберу все 20 +
Сильно загоняюсь из за этого .Хотя стараюсь конечно себя контролировать в еде .У кого уже был опыт ,как быстро скинули вес после родов ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
учитывайте , что родите , в вас еще вес малыша и воды , много уйдет сразу
17 неделя, 3я беременность, набрала уже 10кг😪в прошлую 90 рожать пошла. Скинула в течении 3 месяцев. Я не знаю, что у меня с обменом веществ сейчас
Татьяна я тоже забеременела при весе 87. Сейчас 22 недели +4 кг. Аппетит пропал, вес встал. Боюсь ближе к 30 недели начнется жор
девочки а подскажите пожалуйста, насколько лишний вес влияет на роды, тяжело родить или нет? мне 38 лет, 4 я беременность, но такого веса ни в одной из предыдущих не было, становилась на учет 75 кг, сейчас сроки 33 недели и уже 91 кг, еле хожу, рост не большой 165 и очень тяжело, боюсь что роды могут быть сложными.😢
дарья 😂 у меня тетрадь с давлением и сколько жидкости пью🤦♀️если бы ещё у моего гинеколога сдвиг по диете был 🫣боюсь,я бы в балете после родов выступала😂😂😂 страшный однако у вас доктор 🫣мне ещё повезло 🤭😌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


