Вес

Ой девочки ,38 недель набрала уже 18 кг .Думаю к родам наберу все 20 + Сильно загоняюсь из за этого .Хотя стараюсь конечно себя контролировать в еде .У кого уже был опыт ,как быстро скинули вес после родов ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • учитывайте , что родите , в вас еще вес малыша и воды , много уйдет сразу
  • 17 неделя, 3я беременность, набрала уже 10кг😪в прошлую 90 рожать пошла. Скинула в течении 3 месяцев. Я не знаю, что у меня с обменом веществ сейчас
  • Татьяна я тоже забеременела при весе 87. Сейчас 22 недели +4 кг. Аппетит пропал, вес встал. Боюсь ближе к 30 недели начнется жор
  • девочки а подскажите пожалуйста, насколько лишний вес влияет на роды, тяжело родить или нет? мне 38 лет, 4 я беременность, но такого веса ни в одной из предыдущих не было, становилась на учет 75 кг, сейчас сроки 33 недели и уже 91 кг, еле хожу, рост не большой 165 и очень тяжело, боюсь что роды могут быть сложными.😢
  • дарья 😂 у меня тетрадь с давлением и сколько жидкости пью🤦‍♀️если бы ещё у моего гинеколога сдвиг по диете был 🫣боюсь,я бы в балете после родов выступала😂😂😂 страшный однако у вас доктор 🫣мне ещё повезло 🤭😌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить