Повышенный сахар
24 feb 2026

Повышенный сахар

Здравствуйте девушки! Ставят деабет, сахар на тощая 5,8 после еды 7,4 ! Назначают инсулин ! Кто сталкивался как потом с него уходят?! Беременность 11 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия лучше кушать все но в меру. Я тоже не знала за фетометрию это эндокринолог должен Вам сказать. И есть в протоколе веления беременности , что при гсд надо проходить такое исследование.
  • antonina1 сейчас какой срок? Ребенок не крупный ? Сахар большой был ?
  • У меня на тошак 8 после еды 15 , 18 недель. С 6 недель уже сахарный диабет, колю инсулин стоит датчик , диету не держала )родите все пройдет ( но мне говарит врачь что у меня и ребенка уже 💯 диабет будет ( не чего не будет)много что они скажут)
  • Тоже на диетотерапии,попросите пусть вас еще проконтролируют,меня долго мурыжили. В итоге на диете,ну как сказать ем все ,но по не многу.Но колоть себе я точно ни хотела и не хочу. После беременности и так организм,не понятно как будет восстанавливаться. А тут еще и эти уколы ,перестанут колоть. Не знаю лучше самой попробовать,где то в чем то себя ограничить.
  • А сахар через сколько у вас 7.4?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить