21 may 2026
Девочки, всем доброго времени суток🤍Пошла 31-я неделя, вчера было взвешивание, весы показали +5кг за месяц (при том, что стабильно ем один-два раза в день). Всего, на данный момент, за беременность набрала 13кг. Врачи говорят, катастрофа, ужас ужасный...Сказали три дня держать диету (яблочная, творожная и т.д.), и желательно похудеть. Подскажите, у кого как с весом?🙏А то у меня ощущение, будто я недоразумение какое-то😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже на приеме 32 недели, была прибавка +4 кг за три недели, посадили на диету, полностью исключить сладкое и соль, но была жара и я очень сильно отекла, гинеколог это заметила, сказала если не сгоню кг и отеки, будут класть в роддом👍🏼 Может оно и к лучшему, что на диете, легче будет
Я обычно на беременность набирала по 8 кг, сейчас у меня 30 и 4 дня набрала в общем 6 кг
У меня на 34 неделе +14 кг. Врач бьет тревогу, срочно говорит ложится в роддом, но при том я себя чуствую хорошо и отёков нету. Писала отказную один раз, на второй прием через 4 дня она меня начала уговаривать и даже угрожать ехать в роддом, я не в какую не хочу ехать. Пойду опять отказную писать
на 31 неделе была общая прибавка в 16 кг, в за последний месяц +2 кг набрала . так надеялась держать вес, но организм решил по-своему . питаюсь очень правильно, хожу по 10 тыщ шагов в день ) и все равно вес прёт . в прошлые беременности набирала 20-25
victoriaskdn26 а не может быть такое, что у вас из-за вздутия и воды такое?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


