Вес

Девочки нормально ли что до беременности вешала 54 кг , сейчас 32 недели 64 , очень пугают цифры, ходить ещё меньше двух месяцев, набираю быстро
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня также было, начинала с 57, потом дошло до 67кг. уже на 24 неделе. Сейчас 33 недели, прибавка +5кг🙃 Очень тяжело стало ходить, и даже лежать(
  • У меня 32н4д, при росте в 178 в общем набрала 13кг. Тоже тяжело, еще 5 этаж без лифта (фитнес😂) отдышка. Очень переживаю, что еще не конец и надеюсь, что уйдет🙏🏻🙏🏻
  • 10 кг за всю беременность нормально набрать. Я только 6 кг набрала, тоже 32 неделя, но я диабетик, ем много овощей
  • я за первую набрала 23 кг. на последних месяцах было тяжко. до родов 59, в день родов 82кг. при росте 173. через год 66, сейчас 25 неделя и уже + 14((( но я все очно себя сильно не ограничиваю, знаю что сброшу .
  • Тоже весила 54 а теперь 72кг и не парюсь, да плохо конечно что так много я набрала но в 1 беременость я весила 79 когда рожать пошла
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить