26 mar 2026
Девочки, добрый день.15недель. крик души!🔥 Мне поставили гсд. Сахар очень повышенный, по глюкометру натощак 6.8. Врач прописала инсулин левемир 4-5ед. на ночь колоть и диета. Стараюсь соблюдать, но сахар не снижается. Далее назначили 7-8ед Колю третий день, все те же показатели ничего не меняется. Одна врач направляла на стационар на динамику и помпу ставить другая сказала не нужно. пока дома меняй. А я даже на работу нормально ходить не могу все время надо сахар контролировать. подскажите , что
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Найдите эндокринолога хорошего.
спасибо
Здравствуйте, у меня диабет уже 6 лет , и сейчас нахожусь тоже на 15 недели беременности, скажу вам так пройдите платного эндокринолога, не пожалейте денег для своего спокойствия и для здоровья малыша 🙏
попробуй ещё соблюдать диету всё таки, только не 9й стол. Найди в интернете клинические рекомендации по ГСД, там всё будет подробно расписано.
а если сахар так и не войдёт в норму, вот чего боюсь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


