20 feb 2026
Девочки привет,у кого был гсд,как прогнозы,как прошла беременность,после родов все хорошо?с ребенком как?
Я сейчас на диете,то нельзя,это нельзя,глюкометр приобрела но он даже натощак покащывает выше нормы,эндокринолог говорит очень большие риски недоношенности,либо мертворождения.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а если сахар поднимается выше нормы на голодный желудок, но зато после еды, да даже после просто десерта сахар в норму приходит. это что происходит? (эндокринолог не может объяснить, но на всякий случай поставила гсд)
У меня сахар скачет с 3 месяца беременности, спасалась до 30 недели диетой безсахарной(назовём её так) сейчас диета уже не помогает буду ставить инсулин. Тут тоже вопрос, эндокринолог должен был назначит инсулин, как только сахар начал скакать. Инсулин на ребёнка никак не влияет, а вот повышенный сахар очень влияет.
здравствуйте мне тоже поставили диабет,хотя у меня никогда не было носила датчик ,и мерила иголкой по перву много показывало,мне инсулин не поставили, сказала будет смотреть...но тут я поэкспериментировать решила и пару раз за одно измерение один за другим делала тест показатели всегда разные первый допустим 6,5и тут же 5,1-как это можно понять
А какие у вас показатели натощак ? И почему эндокринолог не назначает инсулин ?
знаю одно помпа врёт однозначно глючит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


