Гсд

Всем привет, девочки кому поставили Гсд и кто колит инсулин, расскажите в каких дозировках ? Как часто колите ? На каких сроках и при каких показателях назначили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ufa нужно меньше 7,0 через час после еды
  • Olesya вчера весь день пп, диета, сейчас натощак 6,9.мне крышка
  • Irishka натощак сейчас 6,9.боюсь даже представить что покажет через час
  • У меня с утра сахар был в норме,а в течении дня тощаки летели,потом и после еды стал вылетать,вечером колю 6 ед и утром 16 длинный,перед едой если есть углеводы ставлю короткий 4 ед,диету держу.Всё только после общения с эндокринологом.
  • Привет, после теста на диабет вела дневник сахара 2 недели и пошла на прием к эндокринологу По вылетам был назначен долгий и короткий инсулин, он высчитывается по вашему весу, а дальше уже корректируется Примерно раз в 2 недели хожу к эндокринологу на контроль и корректировку инсулина. А колоть надо перед каждым приемом пищи короткий, а чтоб тощаковый был в норме перед сном колю длинный
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить