17 feb 2026
Всем привет, девочки кому поставили Гсд и кто колит инсулин, расскажите в каких дозировках ? Как часто колите ? На каких сроках и при каких показателях назначили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ufa нужно меньше 7,0 через час после еды
Olesya вчера весь день пп, диета, сейчас натощак 6,9.мне крышка
Irishka натощак сейчас 6,9.боюсь даже представить что покажет через час
У меня с утра сахар был в норме,а в течении дня тощаки летели,потом и после еды стал вылетать,вечером колю 6 ед и утром 16 длинный,перед едой если есть углеводы ставлю короткий 4 ед,диету держу.Всё только после общения с эндокринологом.
Привет, после теста на диабет вела дневник сахара 2 недели и пошла на прием к эндокринологу По вылетам был назначен долгий и короткий инсулин, он высчитывается по вашему весу, а дальше уже корректируется Примерно раз в 2 недели хожу к эндокринологу на контроль и корректировку инсулина. А колоть надо перед каждым приемом пищи короткий, а чтоб тощаковый был в норме перед сном колю длинный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


