29 may 2026
Девушки, поделитесь, как вы спите? Я уже устала спать на боку и иногда просыпаюсь на спине, переживая, что моему ребёнку может быть плохо. Подскажите, пожалуйста, как быть в таких ситуациях?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
29 неделя так и сплю( на боках. на спину если лечь, то начинаю задыхаться. подушками и одеялами себя окружаю под живот, между ног. бывало что на утро просыпаешься как избитая все бока болят, плечи и руки. дальше думаю с ростом живота будет ещё хуже
Vera-SPb да, ребра это жесть, я как будто на бетонном полу сплю а не на матрасе)
у меня 33 неделя , также все бока болят. матрас в спальне жёсткий. недавно попробовала спать на мягком диване в зале, чуть лучше стало. удобно когда обнимаю подушку или делаю валик из мягкого одеяла и оставляю конец одеяла(не сильно высокий), чтобы под живот дополнительно подстелить .
Спите на спине спокойно, ваш организм не дурак, если что-то будет не так вы почувствуете и перевернетесь Если это во сне происходит, то автоматически перевернетесь Я всю жизнь на животе сплю, и месяцев 4-5 спокойно продолжала спать. Сейчас физически телом так не получается, и просто самостоятельно укладываюсь на бочок, либо в полу лежачее состояние с опорой на подушку
не важно как вас понимаю🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


