Как колоть инсулин во время беременности: советы мам

девочки, здравствуйте. Кто колит инсулин, как вы себя чувствуете. Как-то страшновато
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо
  • Я сейчас на 20-й неделе и колю инсулин. Тоже боялась, но укол почти не чувствуется. Помогло: менять места (живот/бедро), есть чаще и чуть-чуть. Обсуди технику с врачом. Ты сможешь 💛
  • Здравствуйте. Я на инсулине с декабря. Вроде норм, но этого мало, нужно диету соблюдать всё равно
  • Колю инсулин, стараюсь диету держать.Длинный безболезненный,а короткий бывает ну очень неприятный.Чем больше срок ,тем больше доза и по словам моего эндокринолога ничего страшного в этом нет.Сегодня 36 недель
  • а сколько вы колите(доза)?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить