29 jan 2026
девочки, здравствуйте. Кто колит инсулин, как вы себя чувствуете. Как-то страшновато
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо
Я сейчас на 20-й неделе и колю инсулин. Тоже боялась, но укол почти не чувствуется. Помогло: менять места (живот/бедро), есть чаще и чуть-чуть. Обсуди технику с врачом. Ты сможешь 💛
Здравствуйте. Я на инсулине с декабря. Вроде норм, но этого мало, нужно диету соблюдать всё равно
Колю инсулин, стараюсь диету держать.Длинный безболезненный,а короткий бывает ну очень неприятный.Чем больше срок ,тем больше доза и по словам моего эндокринолога ничего страшного в этом нет.Сегодня 36 недель
а сколько вы колите(доза)?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


