29 jan 2026
Девочки подскажите пожалуйста, никогда не задумывалась про хгч, это норма? Развивается?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в начале (сейчас уже 39 нед 🤰) врач смотрел ХГЧ в динамике: примерно удваивался каждые 48-72 ч. Один анализ мало о чём говорит. Пересдай через 2 дня и обсуди с врачом + УЗИ по сроку. Держу кулачки! 💛
Оксана сегодня было узи после того как ночь провела в стационаре, подтвердили маточную беременность, видно эмбрион, но сердце пока не видно, завтра еду сдавать на хгч повторно, в понедельник на повторное узи... Переживаю жутко
развивается или нет надо смотреть в динамике и узи после 7 недель сделать, смотреть сердцебиение. по вашему результату ваш срок 4-5 недель, ближе к 5-6
ya_alya Спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


