Железо

Девочки, начала пить Сорбифер, первый раз тошнило, потом несколько дней хорошо и сейчас опять тошнота, но уже сильная, всё урчит, в желудке боли, начало теперь после каждого приёма пищи тошнить. Кто сталкивался? Чем можно заменить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • tina_malina спасибо большое, что поделились! 🙏❤️ здоровья Вам 🤍
  • tina_malina у меня просто две таблетки в день, может поэтому плохо ((
  • я пью Солгар доступное железо это самое лучшее поднимает хорошо никаких побочных эффектов неприятных нет
  • Соня а как принимать, скажите пожалуйста? По сколько таблеток и сколько раз в день? У меня срок 34.4, первая беременность, гемоглобин 98.
  • Кнш можно в 1 бр он мне подошел но во 2 нет .. 🙂‍↔️ Заменили на это
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить