28 apr 2026
Девочки, чем пользуетесь от растяжек?
28 неделя, начали появляться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Масло ши, очень хорошо справляется. 31я неделя, ни одной растяжки. но! я начала пользоваться, как только животик начал расти, попробуйте, рекомендую) покупала на вб
Кокосовое масло после душа и сверху любой увлажняющий крем. Так масло проникает глубже
привет )я спасала кожу обычным детским кремом в металлическом тюбике ,и сейчас мажу на ночь )
Кокосовое масло на влажную кожу 👌
По рекомендации моей мамы, родившей пятерых детей в том числе одну двойню и практически без растяжек, пользуюсь её советом, варежкой мочалкой В душе И обязательно с гелем растирала Живот и бедра с первого триместр до красноты без надавливания, после душа масло от растяжек, сейчас перешла на крем фирмы Guam. В данный момент 30 неделя, живот достаточно большой, по шву пошли только две старые растяжки, которые ранее уже были, ни одной новой не появилось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


