14 apr 2026
Девочки, доброе утро❤️посоветуйте крем/масло от растяжек 🫶
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я верю в генетику, но купила веледу масло, гель для душа на гидрофобной основе, несколько кремов. Пью коллаген всю беременность. Дай Бог проскочу растяжки, но они у меня есть даже без беременности, вылезли в подростковом возрасте. Так что покупайте и пробуйте, лучше все же увлажняться и питать кожу всеми возможными способами, чем потом жалетьь
Я пользую веледой батером для беременных. Не знаю поможет или нет)) но мне сильно нравится. Мажу грудь, живот и бедра.
говорят от растяжек ничего не помогает ...это генетика ..если расположены как растяжкам то они будут хоть чем маж..а если нет то нет ...но масла помогают хорошо увлажняют кожу и меньше чешется ..
Если склонность есть к растяжкам не поможет ничего. Только увлажнение кожи, увлажняющие масла ,крема эмульсии и тд для беременных без отдушек. (Можете выбрать сами ,что Вам понравится ,каждому индивидуально,всё подходит). Генетика в помощь🤗.
Да согласна с девочками!Увлажнение кожи и конечно питание,витамины,Омега,белок тоже влияет на состояние кожи да и вообще нужно следить что бы не было дефицитов,что бы не развалится во время и после беременности!😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


