в основная
22 may 2026Девочки как вы спасаетесь от этого недуга? Скоро лето, хочется носить сарафаны, а на подмышки смотришь, и они черные, стыдно надевать открытую одежду. У кого какие лайфхаки? Есть ли вариант как то осветлить их?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой подмышки ладно. Тут лицо вот в пятках , у меня прям под глазами , я и так с веснушками летом , но это прям как фингалы тёмные 😃
Осветлять кожу во время беременности нельзя, лайфхаков тут нет😬
У меня не только подмышки, между грудью еще и на шее, ничего нельзя 🥲
у меня вся шея и грудь в пятнах. И на лице чуть появляется. Так что просто терплю. Ничего страшного в этом нет. А после родов буду думать.
Я так считаю... Плевать на пятна и все такое. Тело новую жизнь создаёт, какая разница как оно выглядит при этом - никого это волновать не должно. Любите себя и наслаждайтесь собой и сарафанами. Всё некрасивое уйдёт после родов))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


