25 may 2026
Девушки, как избавляетесь от изжоги? Уже нет сил…гевискон и ренни не помогают
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мучаюсь жестоко с этим, но более менее помогают суспензии гевискон форте для беременных, ночью удобно пить когда подступает А перед или после них молока холодного
холодное молоко
мне помогает молоко и Ренни...а еще сказали есть Альмагель для беременных типо его можно
я не пробовала гевискон и рени, со 2 триместра пользуюсь Гассит таблетками, мне помогают хорошо. еще многие советуют молоко и боржоми(главное сначала газы спустить)
Молоко помогает только
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


