09 apr 2026
Девочки после кс сильное болезненное вздутие у меня, не знаю как выпустить газы, дискомфорт капец! Уже больно! Пыталась посидеть на унитазе, толку нет! Посоветуйте что нибудь 😭тужиться болит шов,что делать???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия вакуум, лежать на животе. надо чтоб кишки на место встали, у нас в роддоме прям заставляют лежать на животе, чтоб газы вышли
Может быть свечу глицериновую, мне от запоров назначали просто от нее прям минуты две и газы выходят
эспумизан хорошо помогает
Что то что снимает спазм, может но-шпа поможет?
Эспумизан, семептикон ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


