в основная
26 feb 2026Девочки 5 недели сказали прогестерон низкий и пить дюфастон , у кого то была такая ситуация это опасно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я принимаю дюфастон, но ещё по причине отслойки, гематомы в том числе. Всё хорошо. Главное потом постепенно правильно слезть с них)
Да это врач гинеколог 20 лет стаж есть , назначила дюфастон еще фемибион пить
Сабрина 51 по-моему. У меня эко было, поэтому мне сразу и назначали.
Я пила дюфастон, правда с начала беременности, потом прогестерон вырос и дюфастон отменили
Julia Efimova а какой показатель было у вас начале когда сдавали анализ прогестерон?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


