Кому верить?

В понедельник была на узи в ЖК,срок 39 неделя,сказали все хорошо,но умеренное маловодие и не крупный ребенок вес 3.150,сегодня утром поехала в роддом со схватками,но оказались ложные и там мне тоже сделали узи и сказали,что никакого маловодия у меня нет,с водами все норм и вес поставили 3.600,ребенок не мог за 4 дня прибавить почти пол кг,короче я в шоке.По итогу отправили домой)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мария на самом деле все равно уже какой вес у дочи) главное чтобы роды прошли легко и она была здоровенькой💖Остальное все мелочи жизни
  • я когда с первым дожилась в роддом на узи сказали что погрешность в весе может быть +/- 500гр 🙄
  • allalla да это понятно,просто в ЖК сказала,что девочка худенькая не крупная,а в роддоме сказали,что вообще все отлично.Вот что за специалисты такие?
  • Мария а разница в том,что 3.150 рожать легче чем 3.600 и вероятность разрывов меньше,ну что мне объяснять элементарные вещи
  • так что тут даже не специалисты виноваты а думаю что это погрешность аппаратов такая, поэтому лучше заранее не переживать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить