Кто доработал до декрета? Как ощущения? Я одна подыхаю?)))

Я думала все легко и просто)) У меня было две работы. 6-дневка. Пик токсикоза пришелся на январские праздники. Ну и весь январь я валялась на больничном, тошнота, рвота. Вышла в конце января на свои две работы и поняла, что не вывожу. Пришлось одну работу бросить. Я работаю преподавателем на курсах подготовки водителей. Завтра последний день и декрет. Последние несколько недель я задыхаюсь и мне очень тяжело вести уроки. Это жесть просто. Как вы доработали до декрета? Расскажите, интересно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я ушла в отпуск на неделю ,а потом начался декрет .Не смогла бы дотянуть ещё неделю на работе ,поэтому заранее как чувствовала предупредила директора что уйду в отпуск
  • я с марта месяца на больничных сижу в начале августа уже в декрет.
  • Очень много была на больничных. То аппендицит, то температура. Ушла в отпуск 56 дней в 22 недели (учитель). До 30 недель не выдержала бы 8 уроков каждый день, да и дети все были учетники пдн🫠
  • Работала до декрета как положено до 30 недели. Последние недели начиная с 25-30 было уже тяжело. Т.к работала физически на заводе и поднимала тяжести, но вроде дотянула смогла. Но другим девочкам конечно не советую так делать и беречь себя нужно по максимуму. Я работала чтобы обеспечить себя и ребенка. На отца ребенка надежды не было к сожалению
  • я доработала до 28 недели,у меня раньше декрет,двойня 🙂правда у меня была возможность сделать график,я работала в основном 2/3
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить