03 jun 2026
Я думала все легко и просто))
У меня было две работы. 6-дневка.
Пик токсикоза пришелся на январские праздники. Ну и весь январь я валялась на больничном, тошнота, рвота. Вышла в конце января на свои две работы и поняла, что не вывожу. Пришлось одну работу бросить.
Я работаю преподавателем на курсах подготовки водителей. Завтра последний день и декрет. Последние несколько недель я задыхаюсь и мне очень тяжело вести уроки. Это жесть просто.
Как вы доработали до декрета? Расскажите, интересно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я ушла в отпуск на неделю ,а потом начался декрет .Не смогла бы дотянуть ещё неделю на работе ,поэтому заранее как чувствовала предупредила директора что уйду в отпуск
я с марта месяца на больничных сижу в начале августа уже в декрет.
Очень много была на больничных. То аппендицит, то температура. Ушла в отпуск 56 дней в 22 недели (учитель). До 30 недель не выдержала бы 8 уроков каждый день, да и дети все были учетники пдн🫠
Работала до декрета как положено до 30 недели. Последние недели начиная с 25-30 было уже тяжело. Т.к работала физически на заводе и поднимала тяжести, но вроде дотянула смогла. Но другим девочкам конечно не советую так делать и беречь себя нужно по максимуму. Я работала чтобы обеспечить себя и ребенка. На отца ребенка надежды не было к сожалению
я доработала до 28 недели,у меня раньше декрет,двойня 🙂правда у меня была возможность сделать график,я работала в основном 2/3
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


