Договоренность о родах с врачом.

Девочки нужно ваше мне по поводу договоренности с врачом о родах за вознаграждение. Кто вообще договаривался какое было после этого отношение. Какие вообще расценки интересно…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не буду говорить где конкретно, но у меня выйдут роды в 98к , туда включена и отдельная палата (на 3-4 дня)
  • Любовь отпишитесь потом пожалуйста, нужна информация))) сама в раздумьях… что то переживаю
  • Cherny отношение «уже» прекрасное . Заранее звонят спрашивают самочувствие/ приглашают на процедуры/ сдачу анализов, а это еще не роды . Должно быть все хорошо)
  • Мне тоже интересно, в планах встреча с врачом у которого хочу рожать
  • LavLavanda так и получается, либо договариваешься лично с врачом (после отблагодаришь ) , либо заключаешь контракт с клиникой .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить