21 may 2026
Девочки нужно ваше мне по поводу договоренности с врачом о родах за вознаграждение. Кто вообще договаривался какое было после этого отношение. Какие вообще расценки интересно…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не буду говорить где конкретно, но у меня выйдут роды в 98к , туда включена и отдельная палата (на 3-4 дня)
Любовь отпишитесь потом пожалуйста, нужна информация))) сама в раздумьях… что то переживаю
Cherny отношение «уже» прекрасное . Заранее звонят спрашивают самочувствие/ приглашают на процедуры/ сдачу анализов, а это еще не роды . Должно быть все хорошо)
Мне тоже интересно, в планах встреча с врачом у которого хочу рожать
LavLavanda так и получается, либо договариваешься лично с врачом (после отблагодаришь ) , либо заключаешь контракт с клиникой .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


