14 may 2026
Привет, девчата. Как у кого самочувствие в 30 + недель? 😮💨🫶🏼🌷 делитесь 🩷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сижу чай пью 😄 думаю когда в роддом поеду,прислушиваюсь к себе ,короче балдеем 😄
вер и у меня последние два дня танцы без остановки. Вы не спрашивали у врача?
Ollala тоже минус 300 грамм Врач говорит все ок
inna держимся, девочки 🥹🙏🏼 понимаю вас
У меня живот уже совсем большой, еле хожу. Сама ростом 151. Ем по чуть чуть, но жор что то настал опять)) сынок в животе танцует до болей) запоры начались, живот вздувает, ещё тяжелее. Встаю рано, ну конечно дочку ещё в садик, но я раньше встаю, бока и спина болеть начинают. У меня две дочки и жду сыночка 🙏🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


