30+ недель

Привет, девчата. Как у кого самочувствие в 30 + недель? 😮‍💨🫶🏼🌷 делитесь 🩷
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сижу чай пью 😄 думаю когда в роддом поеду,прислушиваюсь к себе ,короче балдеем 😄
  • вер и у меня последние два дня танцы без остановки. Вы не спрашивали у врача?
  • Ollala тоже минус 300 грамм Врач говорит все ок
  • inna держимся, девочки 🥹🙏🏼 понимаю вас
  • У меня живот уже совсем большой, еле хожу. Сама ростом 151. Ем по чуть чуть, но жор что то настал опять)) сынок в животе танцует до болей) запоры начались, живот вздувает, ещё тяжелее. Встаю рано, ну конечно дочку ещё в садик, но я раньше встаю, бока и спина болеть начинают. У меня две дочки и жду сыночка 🙏🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить