Раскрытие, 40.1

Всем привет, сегодня приехала на госпитализацию в роддом, при осмотре сказали что шейка мягкая, раскрытие 3 см, хотя чувствовались просто легкие покалывания снизу сбоку живота, может у кого была похожая ситуация?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было похоже: на осмотре 2 см и только лёгкие покалывания. Дыши спокойно, отдыхай, тёплый душ/мяч (если можно). С акушеркой всё обсуди 💛
  • Ya_beremenna2536 После осмотра продолжает тянуть низ, чувство распирания, каменеет живот, выделения с прожилками крови
  • Поздравляю вас! Скоро уже родите) В предыдущих родах, ничего не было! Не кололо, не болело. Только каменел живот и отпускало примерно через час! Это за день до родов! А на следующий день, увидела с утра кровянистые выделения, сходила в душ, попила чайку и опять кровь, только побольше 😁 Муж отвёз в роддом, оказалось полное раскрытие, совсем ничего не болело!! Прокололи пузырь, и начались потуги. Три потуги и родилась доченька! В этот раз не знаю, как будет)))
  • Юлия А родили спустя сколько?
  • Karina Это очень хорошо!))) Ничего не бойтесь! Слушайте врачей, всё будет хорошо)))!!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить