04 may 2026
Всем привет, сегодня приехала на госпитализацию в роддом, при осмотре сказали что шейка мягкая, раскрытие 3 см, хотя чувствовались просто легкие покалывания снизу сбоку живота, может у кого была похожая ситуация?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было похоже: на осмотре 2 см и только лёгкие покалывания. Дыши спокойно, отдыхай, тёплый душ/мяч (если можно). С акушеркой всё обсуди 💛
Ya_beremenna2536 После осмотра продолжает тянуть низ, чувство распирания, каменеет живот, выделения с прожилками крови
Поздравляю вас! Скоро уже родите) В предыдущих родах, ничего не было! Не кололо, не болело. Только каменел живот и отпускало примерно через час! Это за день до родов! А на следующий день, увидела с утра кровянистые выделения, сходила в душ, попила чайку и опять кровь, только побольше 😁 Муж отвёз в роддом, оказалось полное раскрытие, совсем ничего не болело!! Прокололи пузырь, и начались потуги. Три потуги и родилась доченька! В этот раз не знаю, как будет)))
Юлия А родили спустя сколько?
Karina Это очень хорошо!))) Ничего не бойтесь! Слушайте врачей, всё будет хорошо)))!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


