13 jun 2026
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто с какой частотой ходит к врачу ? У меня уже 37 неделя, она мне до конца родов поставила приёмы с периодичностью раз в две недели, а я читала, что на таком сроке врача надо посещать каждую неделю. Теперь переживаю за это
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ходила раз в две недели ктг и приём очень удобно сразу число и время на следующий приём писала за день до приёма мочу сдавала, не вижу смысла ходить каждую неделю
Я в первую беременность после 7 месяца на приеме была один раз и всё ,потом по своему желанию ходила ,сейчас 29 недель,пока раз в месяц хожу
с 30 недели прием явки каждые 10 дней,а ктг каждые 2 недели. вообще все индивидуально по состоянию здоровья и правил женской консультации.
После 37 недель хожу раз в неделю на прием и на КТГ
раз в 2 нед хожу раз в нед обычно назначают, когда есть показания ну и конечно, в каждой жк разные врачи, не то что уж в каждом городе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


