УЗИ

Девочки всем привет, после подтверждения что сердечко бьётся, как часто ходили на УЗИ для своего спокойствия?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dana со скольки недель у вас прослушивалось сердечко доплером?
  • Я в прошлую беременность наблюдалась у завед поликлиники, она делала узи мне каждые 2 недели так как в её кабинете стоял аппарат узи. Все отлично, дочке вот вот 6 лет)
  • Татьяна в 10,5 начала слушать, сначала нашла середчко с трудом, а далее уже сразу находила.
  • Была замершая. Сейчас ходила в 5 недель из-за того, что стало мазать, потом в 6, услышали сердце Сейчас пойду в 7.3, так как надо контролировать и ближе к 9, так как была замершая в 7 недель Потом дождусь скрининга
  • Услышала сердечко на 6 неделе. В итоге на 8 отправили на узи в жк, чтобы выяснить срок для скрининга (отличается со сроком узи). И далее платно сходила на 10 Нед, так как мне сказали что срок оч опасный до 10 Нед.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить