29 mar 2026
Девочки всем привет, после подтверждения что сердечко бьётся, как часто ходили на УЗИ для своего спокойствия?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dana со скольки недель у вас прослушивалось сердечко доплером?
Я в прошлую беременность наблюдалась у завед поликлиники, она делала узи мне каждые 2 недели так как в её кабинете стоял аппарат узи. Все отлично, дочке вот вот 6 лет)
Татьяна в 10,5 начала слушать, сначала нашла середчко с трудом, а далее уже сразу находила.
Была замершая. Сейчас ходила в 5 недель из-за того, что стало мазать, потом в 6, услышали сердце Сейчас пойду в 7.3, так как надо контролировать и ближе к 9, так как была замершая в 7 недель Потом дождусь скрининга
Услышала сердечко на 6 неделе. В итоге на 8 отправили на узи в жк, чтобы выяснить срок для скрининга (отличается со сроком узи). И далее платно сходила на 10 Нед, так как мне сказали что срок оч опасный до 10 Нед.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


